педиатр

00:34 02-06-2006 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Прочитала в книжке, что в 5 - 5, 5 месяцев ребенок должен стоять при поддержке за обе руки и переступать при поддержке под мышки. Так ли это? Моему сыну как раз 5, 5 мес, но он, даже если под мышки держать, не стоит на ножках. становится на мысочки и сгибает ножки. нормально ли это? и второй вопрос: что, кроме воды, можно давать ему пить и сколько? ребенок с недавнего времени на ИВ.

Ответы

# 11:19 02-06-2006 Большакова М.А., обратиться
В книжке написано неправильно. Я думаю, если ребенок встает только на насочки, то для самоуспокоения надо показаться невропатологу. Жжлательно допаивать только водой или слабым чаем