педиатр

08:08 02-06-2006 / Viktorija, обратиться

Dobroje utro. Menia bespokojet takoj vopros, mojemu sinu 5 let, nedavno kupili novuju krovat v kotoroj teper spit. Kak tolko stal spat v etoj krovati stal sikat. S cem eto mozet bit sviazano? Spaibo.

Ответы

# 11:30 02-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, ребенок так радуется новой кровати. От переизбытка чувств. Ругать за это ни в коем случае нельзя. Для самоуспокоения сдайте анализ мочи