педиатр

12:57 02-06-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моя дочка 13 лет заболела свинкой, врач ничего не назначила, только жаропонижающие средства. У меня еще есть дочка 4 года 2 месяца, прививку делали в 15 месяцев. Скажите, пожалуйста, может ли заболеть вторая дочка? Реально ли может помочь прививка? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:24 02-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Второй рбенок может заболеть тоже, несмотря на прививку. Особого лечения паротит не требует, только соблюдайте постельный режим