педиатр

14:08 02-06-2006 / Люба, обратиться

Здравствуйте! моему сыну 1, 5 мес. уже мясяц как он не может покакать самостоятельно мне приходится всегда ему помогать клизьмой. без нее не может и кричиь от боли. Врач говорит что это пройдет. но я волнуюсь что это так долго. Посоветуйте что можно сделать?

Ответы

# 14:22 02-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Лучше помогать газоотводной трубочкой или можно попробовать вставлять кусочек мыла. На каком вскармливании ребенок?