педиатр

18:03 30-05-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать с мальчиком 3года 7 месяцев, который писает через каждые полчаса по капельке (сдавали анализы, были у врача - все в норме)- уже на протяжении месяца. Проблема психологическая, как мне кажется. По- моему он хочет обратить на себя таким образом внимание(в семье есть второй ребенок полтора годика - дефицит внимания для старшего? Хотя мы все стараемся уделять внимание детям одинаково). В чем дело? Как Вы думаете? Очень боимся ошибиться. . .

Ответы

# 23:27 01-06-2001 Доктор Мом…, обратиться
Какие всетаки анализы и у врача какой специальности вы были?