педиатр

08:36 08-06-2006 / Karisma, обратиться

Здравствуйте. Моему мальчику на данный момент 10 месяцев. Где- то 1- 1, 5 месяца назад у него ухудшился сон. Он до сих пор на грудном вскармливании. И где- то с 5- 6 утра он начинает ползать во сне, плакать. Я его укладываю, даю грудь - он успокаивается. Но это повторяется снова и снова. Он стал пинать меня ножками, когда кушает, щипается и царапает. Я не сплю практически. Но больше всего, конечно, меня волнует поведение ребёнка. Что это может быть? И к какому врачу нам следует обратиться?

Ответы

# 09:16 08-06-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Он растет, у него меньше потребность в сне, может быть стоит его укладывать на 30- 40 минут позже, и перед сном ванна с хвоей или травками для расслабления. Что ест ребенок перед сном?
# 19:55 08-06-2006 Karisma, обратиться
Ребёнок за час до сна ест овощи с мясом. Так нам посоветовал наш педиатр. Ну и засыпает он с грудью, конечно.