педиатр

14:10 08-06-2006 / Владимир…, обратиться

Добрый день ! Сегодня утром задавал Вам вопрос поповоду вздрагиваний у 8- ми месячного ребенка. После получения от Вас ответа ездили в больницу. Да, действительно педиатр сказала, что есть начальные проявления рахита и выписала по 5 капель вит. Д3 в день + 1 табл. в день кальцинова. Применяется ли такая схема ? И еще у ребенка родницок зарос в 6, 5- месяцев. Не приведут ли такие дозы витамина Д и кальциновы к преждевременному окостенению швов головы ?

Ответы

# 14:49 08-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Как- то странно получается. Реальному доктору вы не верите, а виртуальному верите. ..
# 15:03 08-06-2006 Владимир…, обратиться
Доктору мы верим, но хотелось бы знать и Ваше мнение.
# 15:21 08-06-2006 Аноним, обратиться
Вот и будет - "У семи нянек дитя без глаз".