педиатр

14:59 12-06-2006 / Юлия, обратиться

здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делатЬ с больным ребенком в жару. сыну 3 года, недавно перенес грипп, позавчера опять начал сопеть и чихатЬ. вчера была температура 37. 3, сегодня температуры нет, но сопли стали зелеными и подкашливает. Даю Афлубин и микстуру от кашля. у нас жара почти 30 С и солнце, он у меня в такую погоду никогда не болел, не знаю мойно ли его выводить на улицу ненадолго? Как одевать (просто маечка и шорты? )? можно ли ему на солнце или нам лучше дома сидеть (дома тоже жарко да еше и душно)? заранее спасибо.

Ответы

# 15:02 12-06-2006 Dralex, обратиться
ОРВИ, насморк. На улицу можно, но сильно не бегать. Афлубин не нужен (это гомеопатия)
# 15:07 12-06-2006 Юлия, обратиться
спасибо за такои быстры ответ. Скажитек пожалуйста, чем можно заменить Афлубин? Ничего не давать? Мы заграницеи, страховки пока нет и без рецепта почти ничего не купить.
# 15:15 12-06-2006 Dralex, обратиться
Ничем заменять не нужно. Высмаркивать регулярно сопли, сильно не бегать. Микстура от кашля не повредит.
# 15:17 12-06-2006 Yulia, обратиться
Spasibo! !