педиатр

10:27 13-06-2006 / Надежда, обратиться

Грудному ребенку 1 месяц и 4 дня, на ГВ. С рождения стул учащенный, зеленый со слизью, без белых комочков. Врач сначала в течении недели назначила Линекс- не помог, затем еще неделю по 1/ 4 табл. *3 р/ д Фуразолидон- тоже без изменений. Смекта, плантекс, эспумизан- ничего не помогает. Что нам посоветуете ? На что это может быть похоже ?

Ответы

# 13:22 13-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Сдать посевы на стафилококк, сделать копрограмму. Песеять молоко
# 23:20 13-06-2006 Дмитрий, обратиться
Что хотите найти в молоке? Эпидермальный стрептококк и золотистый стафилококк, которые являються нормой для кожи (и соответственно в молоке)?
# 23:25 13-06-2006 Dralex, обратиться
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но я бы сдал на всю кишечную группу