педиатр

16:31 13-06-2006 / Okcaha, обратиться

Ребенку 4 года ( кушал шашлык и торт), В понедельник с утра рвота , поднялась температура 37. 5 во вторник присоеденился понос , частые позывы покакать , выходит помалу появилась сукровица и слизь. Лечу фуразолидон смекта. Очень беспокоюсь по поводу сукровицы что это может быть подскажите пожалуйста

Ответы

# 17:05 13-06-2006 Аноним, обратиться
Вы "смажете" картину заболевания фуразолидоном! ! Что за безответствие? Что за самолечени? Похоже на дизентерию. СРОЧНО к врачу! !! ! В Вашем случае- промедление крайне опасно!
# 17:48 13-06-2006 Аноним, обратиться
А если это дизентерия возможно ли лечение ребенка дома?
# 23:17 13-06-2006 Dralex, обратиться
Я считаю, что торг в данном случае не уместен! (с). Быстро в больницу!