педиатр

14:04 23-06-2006 / Лариса, обратиться

Моей дочери исполнился год. Если она сильно плачет ее начинает рвать, иногда ее рвет при кормлении кашей, скажите есть ли повод для беспокойства, нужно ли обратиться к врачу и к какому.

Ответы

# 12:46 24-06-2006 Аноним, обратиться
Сходите к неврологу.
# 19:39 27-06-2006 Мама Таня…, обратиться
Понаблюдайте, возможно у неё просто "близко рвотный рефлекс". Это простонародное обозвание. не мед термин. .. Такое у моей племяшки и у моей дочки. Девченкам 6 лет и 2 года. Постепенно проходит. .Дочку может стошнить даже если увидит "каку" или понюхает что - то неприятное( например кот в туалет сходил, она после него заглянула в туалет). .. Или если начинает есть, а вкус или консистенция не нравится. .