педиатр

01:16 24-06-2006 / Ирина З., обратиться

Здравствуйте. Дочке годик. Скажите пожалуйста, чем лучше всего лечить молочницу. Белый налет на языке и белые пята а дёснах появились вчера. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 11:40 24-06-2006 Катерина…, обратиться
Попробуйте Гексорал- спрей
# 08:52 26-06-2006 Squirrel, обратиться
Примерная схема лечения:
1)1стак. воды+ 1ч. л. соды пищевой= закипятить. После остывания протирать смоченной в растворе ваткой элементы за день раз 5 и желательно чаще.
2)обычно первого пункта достаточно. В срок на 3- 4 дня, но в ост: митиленовая синь- смазывать, или мараславин - точечно в область на 3- 4 дня. , или облепиховое масло 2раза в день на 5 суток. Удачи.