педиатр

19:24 25-06-2006 / Екатерина…, обратиться

Чем вылечить кашель у 3х месячного ребенка? Мы уже пролечились в стационаре цефазолином, но кашель остался. Кашляем уже месяц. Он не может ткашлять мокроту когда кашляет, а когда приступ отходит он такой как всегда. Перепробовали уже почти все.

Ответы

# 09:15 26-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо искать причину кашля - увеличение вилочковой железы, проблемы с ЛОр- органами, ЖКТ, инфекции (коклюш, микоплазма, хламидии)