педиатр

09:09 26-06-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! У моей дочери ( 4 года) появилась шишка за ухом ( не лимфоузел), прямо за ушной раковиной, на кости. Шишка плотная, не перекатывается. В мае у дочери был отит, правда, болело другое ушко.
Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 09:13 26-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Для самоуспокоения покажитесь хирургу
# 10:42 26-06-2006 Аноним, обратиться
Интересно, а я сколько себя помню у меня всегда такие шишечки за ухом именно на кости, они то появятся то исчезнут, причём если с одной стороны исчезла, то с другой появляется, редко когда их нет