педиатр

00:17 27-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 7. 5 мес. , мы немного опоздали с введением прикорма, так как были проблемы с животиком. Сейчас кушаем овощное пюре уже 2- ую неделю, никаких проблем нет. Через какое время нам можно начинать вводить фруктовое пюре? Спасибо!

Ответы

# 09:21 27-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Фруктовое пюре не является прикормом вообще. .. Обычно вводят прикормы раз в месяц. Вторым прикормом обычно идет каша