педиатр

22:48 27-06-2006 / Юлия (И.Б. 7426…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4 месяца. У нас дизбактериоз. Врач приписала нам следующее: 5 дней - КИП, затем 30 дней - утром, днем нормофлорин Л (по 3 мл), вечером нормофлорин Б за 20 мин. до еды (3мл). С вечерним приемом у нас возникли проблемы. Если "Л" можно смешивать с едой, то "Б" нужно давать до еды, а она его выплевывает. Подскажите, пожалуйста, как нам быть.
И еще вопрос. у нас после сна в уголках глаз образовываются выделения. Окулист нам приписала 3 ндя 4р/ день прокапать цинк с борной, сказала, что все пройдет и у маленьких детей это бывает. Выделения стали мень, но совсем не прошли. подскажите как быть.
СПАСИБО.

Ответы

# 10:12 28-06-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Нормофлорин Б можно смешивать с небольшим количеством воды. Попробуйте так. 2. Повторно показаться офтальмологу.