педиатр

11:49 28-06-2006 / Кристи, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 43 дня и у него аллергия. Врач прописала Фенистил по 1 капельки 2 раза в день. Но в инструкции написано " требуется осторожность при наначении препарата детям до года, так как у них седативный эффект может сопрвождаться эпиздами ночного апноэ" Подскажите пожалуйста, не опасно ли это лекарство для моего малыша?

Ответы

# 11:54 28-06-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кристи, в чем проявляется аллергия? На каком вскармливании ребенок?
# 19:31 28-06-2006 Кристи, обратиться
Ребенок полностью на грудном кормлении. Аллергия проявляется как сыпь по всему телу.
# 13:17 29-06-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Значит все проблемы от вашего питания. При применении Фенистила сыпь никуда не денется.
# 18:13 29-06-2006 Кристи, обратиться
Дело в том что она прошла как только начали давать это лекарство. Мне просто очень важно знать не опасно ли оно?