педиатр

14:14 28-06-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Малышу 7 дней, он полностью на искусственном питании с рождения - Бэби 1 + бифидумбактерин 1 раз в день. Первые 3 дня жизни у него отходил меконий 1 раз в день, после чего единожды был желтый стул, а теперь малыш не ходит в туалет вообще. 4- 5 день стула не было, на 6 день сделали клизму, сейчас 7 сутки - но стула так и нет.
Что нам делать? ?? ? Помогите! Нужно ли обратиться ко врачу или достаточно каких- либо добавок, лекарств?

Ответы

# 23:07 28-06-2006 Dralex, обратиться
Обратиться к врачу. Любые лекарства должен назначать врач. Тем более в таком возрасте. Скорее всего, врач придет сам