педиатр

15:38 28-06-2006 / Аня, обратиться

1)Можно ли кормящей женщине суп из сушеных грибов(белые, подберезовики)?
2) Можно ли помидоры?
3) Можно ли сладкий перец?
Нигде не могу найти информацию.

Ответы

# 17:31 28-06-2006 Аня, обратиться
Про грибной суп не знаю, сама не ем, а салат овощной начала есть, когда малышу было 3, 5 месяца. Сначала ложку, потом 2- 3, сейчас ребенку 6 месяцев, многие овощи и фрукты ем без последствий. Насколько я знаю, главное - пробовать сначала понемногу, если нет реакции - почему бы и нет?
# 13:24 29-06-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Аня, грибной суп нельзя. А с овощами пробуйте понемногу.