педиатр

01:03 29-06-2006 / Аена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Моему ребенку 3. 5 месяца, при рождении был поставлен диагноз: ДМПЖ(мышечная часть), аневризма межпредсердной перегородки . В средней трети МЖП в мышечной части- дефект 2 мм, сброс слева направо. В межпредсердной перегородке аневризма с ООО - 2 мм, сброс слева направо.
На консультации кардиолог порекомендовал следить за отеками. Насколько я могу судить отеков нет , но меня очень беспокоит, то что ребенок не писает во время ночного сна, спит спокойно с 21- 22 до 4- 5 утра не просыпаясь, фактически 7- 8 часов. Днем мочеиспускание нормальное. Скажите , пожалуйста, нормально ли это, если нет , то к какому специалисту обратится.
Спасибо.

Ответы

# 13:31 29-06-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ритм мочеиспускания нормальный. Но Вашему ребенку необходимо постоянное наблюдение кардиолога.