педиатр

03:07 29-06-2006 / Ириана, обратиться

DrAlex! !! Однажды Вы мне уже помогли, поэтому надеюсь на Вашу помощь ещё раз.
Доче 4 месяца. Третью неделю мучает молочница. От применения соды образовались язвочки, в связи с этим не можем есть твёрдую пищу. Пробовала нистатин, мёд, буру - результат негативный. Сейчас капаю ей морс брусники с отваром шалфея или календулы. Язвочки начали заживать, но молочница на месте. В и- нете нашла такие советы: КиндерБиовиталь, Флюкостат, Тантум Верде, Вит. В12, Микодерм, Гексорал, Dactarin. .. Подскажите что- либо, жалко ребёнка. Очень надеюсь на Вашу подсказку. С уважением Ириана

Ответы

# 21:13 29-06-2006 Dralex, обратиться
Попробовать кандид (для местного применения). Бура запрещена в педиатрии. Какая твердая пища в 4 мес?
# 01:22 30-06-2006 Ириана, обратиться
Отварные, перетёртые: картошка, морковка. Каши мы уже пробовали. Но в связи с язвочками опять на смеси.
Спасибочки за ответ Ириана