педиатр

12:27 29-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев, недавно стал пропадать аппетит, ест все меньше и меньше. . Но в тоже время нормально себя ведет, играется, общается, пробует ползти и сидеть. .температуры нет, а вчера днем поел и вырвал все, хотя вечером и утром ест нормально, лишь чуть- чуть недоедает обычную норму, пьет много воды, сок, фруктовое пюре ест так же как и раньше но! мы живем на последнем этаже, сторона солнечная, днем температура 33- 35 градусов в помещении, датчик термометра снаружи показывает 48. .. .. Может ли такое поведение связано быть с жарой? как поступать, кормить кашами молочными насильно, или дать ему самому решать? подскажите, очень волнуюсь: -(

Ответы

# 13:34 29-06-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Насиловать не надо в любом случае. Это скорее всего реакция на жару. Для успокоения покажитесь врачу очно.