педиатр

12:59 29-06-2006 / Екатерина…, обратиться

А по какому принципу Вы, уважаемые господа врачи, отбираете сообщения для того, чтобы дать ответ на них? !! !! Я уже з месяца размещаю свои сообщения в разных разделах. И хоть бы один ответил. ..

Ответы

# 20:57 29-06-2006 Dralex, обратиться
Не на все вопросы можно ответить через интернет (на некоторые - только очно). На некоторые вопросы люди не дают необходимую информацию (если человек не способен (или лень) набрать результат анализа, то . .. ) Не на все вопросы я знаю ответ (например, я не знаю ведение беременности при остром боррелиозе). Не каждый день в инете. Если выхожу в инет через GPRS - то медленно и дорого, не могу ответить на все. Вопрос повторите