педиатр

18:36 29-06-2006 / Валерия, обратиться

Добрый день! Девочке 8 лет. Уже месяц как начала периодически часто моргать и жмуриться. Глазки не болят, видеть хуже не стала. Были у окулиста, прописал "Задитен", хотя признаков коньюктевита не видно. Прокапали 10 дней, но моргать ребенок не перестал. Возможно это из области невропатолога или желудочно- кишечного тракта? Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:44 29-06-2006 Dralex, обратиться
А что говорит сама?
# 10:18 30-06-2006 Валерия, обратиться
Говорит, что не замечает как это происходит, в глазах ничего не мешает, чувства , что что- то попало в глаз нету. Думали, может после учебного года от переутомления, но прошел уже месяц, а моргает по- прежднему. .. .: ((
# 16:20 30-06-2006 Dralex, обратиться
Попросите её зажмуриться. Сможет ли она в точности повторить самопроизвольное зажмуривание? Вполне возможно, что от переутомления.