педиатр

09:23 30-06-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ! Сестра кормит 1, 5- месячного ребенка грудью. 4 дня назад у нее обострился пиелонефрит. t весь день была 39, 3- 39, 9. Стала принимать Амоксиклав по 625 мг* 3р/ д и цистон не прерывая ГВ. На следующий день t около 37, 7, но стало меньше молока. Вчера t нормализовалась, но во второй половине дня начали болеть груди и исчезло молоко. Примимала апилак, никотинку, млекоин- бесполезно. А сегодня утром опять подъем t до 37, 6. Можно ли восстановить лактацию ? Может ли подъем t быть от болей в груди и от того, что пропало молоко или от почек ? Заранее спасибо !

Ответы

# 16:08 30-06-2006 Dralex, обратиться
Показаться врачу. Цистон убрать. Принимать достаточное количество жидкости.