педиатр

13:17 01-07-2006 / Аня, обратиться

У нас появился маленький. Первые 2 купания прошли на УРА. ( плакал только- когда вытирали).
А следующие 2 - плохо. Кричал в воде.
Температура воды и воздуха в ванной идеальна.
Но я заметила от что: Он был только спросони и не очень доволен( до опускания в воду). Может детей надо купать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в хорошем настроении?

Ответы

# 13:54 01-07-2006 Я, обратиться
глупый вопрос
# 13:58 01-07-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Купать ребенка надо в одно и то же время, перед кормлением. Со временем ребенок будет знать, что это происходит в определенное время и будет ждать купания с нетерпением.