педиатр

22:57 02-07-2006 / Лина, обратиться

Моей дочке почти 2 года. Вот уже месяца 4 проблемы со стулом. Постоянные запоры, а если ходит, то овечьим калом. Питание нормальное, даю постоянно фрукты, овощи, много гуляем и т. д. От чего это может быть? И что делать?

Ответы

# 09:52 03-07-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В таком возрасте у детей часто бывают функциональные запоры, связанные с особенностями вегетативной регуляции, в частности тонуса желчного пузыря. Посетите гастроэнтеролога, сделайте УЗИ желчного пузыря с функциональной пробой.