педиатр

00:19 03-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос: моему сыну 4 года, только что переболел ОРВИ. Нам врач прописал « Цыгапан» , 2 раза в день, причем вторую таблетку не позднее 17. 00. Но ребенок в саду и давать ему препарат в это время нет возможности, это очень принципиально (что касается времени) или можно дать и позднее? За ранее спасибо!

Ответы

# 09:53 03-07-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
На сколько позднее? Если на час - то можно. Или попросите дать препарат воспитательницу.