педиатр

15:33 04-07-2006 / Eлена, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос. У ребёнка аллергия на пыл. клеща. Через неделю собираемся в отпуск. Поездку он переносит плохо, в автобусах тошнит. Купила таблетки bon voyage, что бы легче перенести поездку. Ребёнку 6 лет. Можно ему принимать эти капсулы или нет? Заранее благодарю.

Ответы

# 16:41 04-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Теоретически аллергия может быть на любое вещество, вводимое в организм
# 23:59 04-07-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Я хотела узнать именно этот препарат можно ли дать ребёнку 6- лет? В инструкции написано, что взрослым 1 капсулу принять за 1- 2 часа до поездки, а детям- проконсультироваться с врачом. Может ему половинку от этой капсулы можно дать? Заранее благодарю за ответ
# 10:36 05-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Понятия не имею. .. Почему не купить драмину, которую можно использовать с 1- го года? ??