педиатр

17:47 19-07-2006 / Марья, обратиться

Вопрос доктору! Вчера вечером у дочери 1, 9 заметила между пальцами правой руки волдырь, обработала, проколола, как мазоль или ожог - чего однозначно быть не может. Сейчас муж позвонил (я на работе) сказал, вчерашний опять надулся, и между другими пальцами тоже немного покраснение и волдырь). Не чешет. Что это может быть и чем обработаь, помазать?

Ответы

# 10:03 20-07-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обязательно очно покажите дерматологу - сами ничем не обрабатывайте.
# 15:19 30-03-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. У моей мамы между пальцев ног появился волдырь, через несолько дней еще один. Ходить больно, а идти к врачу отказывается. Что это может быть? Грибок или что- то более серьезное?