педиатр

12:42 22-07-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 9 месяцев. Временами у нее появляется сыпь в виде мелких прыщиков на лице, груди, руках, ягодичках, бедрах сзади, единичные прыщики на волосистой части головы. Вроде не чешутся, так как ребеночек спокойный. Может ли это быть потница. Или это так проявляется аллергия. Я кормлю грудью столько, сколько пожелает малышка, обе соблюдаем гипоалергенную диету. Наши педиатр, дерматолог, аллерголог не знают что это. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:54 22-07-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, сыпь нужно смотреть. Заочно Вам никто ничего не скажет. Возможно аллергия (скорее всего). как с кишечником? Со стулом? Что ест из прикорма? Что пьет (вообще - соки, чаи и т. д. - сколько и каких фирм? )