педиатр

09:14 23-07-2006 / Аня, обратиться

Ребенку 1 месяц. На грудном вскармливании. Последние несколько дней стал редко какать - 1 раз в сутки по многу в первой пол. дня. Стул нельзя назвать твердым и густым. Скорее жидковат.
НО прежде чем покакать ребено испытывает мучения по часу - двум. .. :( Кричит, тужится, бьет ногами. Чем ему помочь? ?

Ответы

# 19:58 23-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Это скорее всего проявления стафилококка (правда не обязательно). Но все же стоит сдать копограмму. И начните принимать какие- нибуть бактерии. Лучше Бифиформ или Флоралдофилус по 1/ 2 капсулы 2 раза в день. Также думаю поможет бэби- калм, эспумизан, саб- симплекс, и другие методы борьбы с колеками.