педиатр

14:11 24-07-2006 / Viktorija, обратиться

Dobrij den. Moemu sinu 5 let. Dva dnia nazad zametili cto v volosi vpilsia klesc. Kogda vibrali klesia on bil escio zivoj, pokrasnenija netu, temperaturi toze. Kogda on imenno vpilsia ja tocno ne znaju. Mozno li rebionku dat profilakticeski popit Remantadin tabletki ot encefalita. I voobse mozet nado sdat krov? Cto delat? Spasibo

Ответы

# 01:00 25-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Srochno neobhodimo sdelat sivorotku esli klesch ukusil. Esli konechno escho ne proshlo 48 chasov. V lubom sluchae otpravtes k infekcionistu. remantadin ne pomogaet ot etogo sabolevania.