педиатр

23:30 25-07-2006 / Emily, обратиться

Zdrastvuyte,
Moey dochke 1 god i 5 mesyacev. K godiku u nee vishli perednie 8 zubov, a seychas s bolshim trudom idut te chto ryadom s klikami. Kstati kliki poka ne vishli. U nee nablyudaetsya zapor, postoyannie rvotnie spazmi i kapriznost. Posovetuyte chto delat'. Osobenno problema v tom, chto ona nichego ne perevarivaet, vsyo virivaet. U nas doma kondicioner, i ya dumayu mojet ona prosto zastudila jeludok? Spasiboo

Ответы

# 11:42 26-07-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вашему ребенку необходимо наблюдение гастроэнтеролога. Застудить желудок невозможно.