педиатр

00:26 26-07-2006 / Alina, обратиться

Как научить ребёнка жевать? Нам 1, 7. Пропустила время и не знаю, что делать. Он всё сразу глотает.
И ещё вопрос, поддаётся ли лечению аллергия на молоко, белок и рыбу?

Ответы

# 06:02 26-07-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! У нас была такая проблема с жеванием, но в 2, 5 года все прошло само, жуем все подряд и не давимся. хотя когда я волновалась по этому поводу отправляли к психологам и неврологам.
# 11:45 26-07-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Жевать ребенок научится сам. Аллегию должен наюлюдать врач аллерголог.