педиатр

15:12 26-07-2006 / Аида, обратиться

Здравствуйте. Начала водить ребенка(2. 5года) в садик, три дня он так сильно плакал. Потом начался кашель и далее спазм бронхов(д/ з обструктивный бронхит), положили в больницу. В интернете вычитала, что возможна такая психосамотическая реакция на сресс. Так бывает? Р. S- ребенок гиперактивный, развитие с опережением, часто бывает однодневная температура

Ответы

# 16:24 26-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Может и реакция, а может и нет, надо обследование, Причина однодневных подъемов температуры выяснена?