педиатр

18:51 26-07-2006 / Юлия, обратиться

Моей дочери 2 года и 3 месяца (родилась она 3200 и 51 см) сейчас весит 19 кг при росте 96 см. До 10 месяцев вскармливалась грудью и прибавляла по 1- 1, 5 кг за месяц. Она очень подвижная, с 1, 5 лет не спит днем. Режим питания соблюдаем, кушает все, много пьет. В семье все худощавого телосложения. Я очень переживаю что дочка будет толстая. Что делать?

Ответы

# 00:37 27-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Вероятнее всего ничего, но обследуйтесь у эндокринолога, если он ничего не найдет - вероятно это вопрос диеты. Что само по себе требует длительного обсуждения.