педиатр

20:07 26-07-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Обьясните пожалуйста, вот у меня такой случай - ребенку 4 месяца , одно яичко опустилось при рождении , а второе до сих пор не опускается. Наш педиатр сказал , что до года не стоит волноваться , но я переживаю , хочу узнать часто ли такое встречаеться ? До какого возроста оно должно опуститься? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 01:00 27-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Встречается достаточно часто, действительно должно опустится до года. Если Вас это волнует сходите к хирургу (можно и в конференцию) он Вам подробно все объяснит.