педиатр

12:15 27-07-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Ребенку почти 1 год. Они с бабушкой на даче. Начиная с воскресенья по вечерам у ребенка поднималась температура до 38 (даже поменьше), ничем не сбивали. Вчера температуры уже не было. Сегодня сутра ребенок покрылся сыпью. Лицо припухшее, под глазами красные пятна, как будто долго плакала. Общее самочувствие нормальное, играет ведет себя хорошо, температуры нет. Что это может быть? Что необходимо предпринять? На прием ко врачу сможем попасть только в воскресенье. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:03 28-07-2006 Аноним, обратиться
Все, спасибо. Сводили ко врачу оказалась обычная крапивница.