педиатр

16:12 27-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки 3- х лет температура в среднем от 36, 8 до 37, 3. Это продолжается уже год. Анализы на инфекции (токсоплазмоз, герпес, цитомегаловирус, Э- Бара, лямблии и др. ) дали отрицательный результат. У нее пищевая аллергия, но аллерголог сказал, что пищевая аллергия не может давать температуру. Подскажите, в чем искать причину? Ребенок, в принципе, не ощущает этой температуры, ведет себя нормально, аппетит тоже нормальный.

Ответы

# 16:49 28-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Если анализы нормальные, ЛОР ничего плохого не видит, то это может быть вариантом нормы
# 22:20 20-12-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте. Моей дочке 10 лет. кашель длится почти два месяца, врачи выписали нас в школу, а кашель продолжается. Кашель сухой, редкий. Никаких анализов нам не назначали. Симптомы похожи на коклюш. куда нам обратиться и какие анализы здать.