педиатр

21:55 27-07-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Дочке 10, 5 мес, где- то дней 10 назад у нее возник понос, причем по вечерам, утром стул нормальный. Я подумала, что это реакция на прорезывание зубов, тогда резался второй верхний зуб. Но зуб уже несколько дней как прорезался, а понос остался. Что это может быть? (мы находились на даче, три дня назад приехали в город)
Жидкий стул 1- 2 раза в день, вечером, скорее кащица, жидкая, но не совсем вода, светло- коричневого цвета, такого, как кал у новорожденных бывает, есть белые небольшие комочки, слизи вроде бы нет. А утром и днем стул нормальный - т. е. оформленный, как обычно был у нее, темно- коричневый.

Ответы

# 15:32 28-07-2006 Dralex, обратиться
Общее состояние, как я понял не нарушено? Скорее всего это из- за питания. Даете ли что- нибудь новое?
# 19:11 28-07-2006 Анна, обратиться
Общее состояние в порядке. Три недели назад ввела говядину. Первые дней 10 было все нормально, потом начало днем немного слабить. Но у нее в это время лезли зубы. Я решила, что это от зубов. Со вчерашнего дня мясо отменила, посмотрю, что будет. Сегодня уже немного лучше, днем стул чуть жидковатый, но оформленный.