педиатр

09:25 28-07-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. У дочери (3 года) температура 37, 5, насморк, редкий и слабый кашель. Врач назначила колоть гентамицин. ГОворит, у ребенка острый бронхит. 3 недели назад прошли курс лечения цифотоксином. Ставили пневмонию. По результатам рентгена ничего не обнаружили. Стоит ли и можно ли начинать лечение?

Ответы

# 15:15 28-07-2006 Dralex, обратиться
Насморк и ОРВИ не лечат антибиотиками. Гентамицин препарат резерва в педиатрии. Или по результатам посева к другим не чувствителен?