педиатр

14:23 28-07-2006 / Таня (И.Б. 7379…, обратиться

Здравствуйте!
У моего малыша низкий гемоглабин, в 3 мес= 107, наш педиатр все равно направил на прививку АКДС + полеомелит, сказав что эо не влияет. .. каково ваше мнение, и как поднять гемоглабин? может мне как то иначе питаться?
Жду ответа, спасибо

Ответы

# 15:27 28-07-2006 Dralex, обратиться
Это не является противопоказанем к прививке. Анемию лечить. Скорее всего железодефицитная, но все таки выложите анализ крови полностью