педиатр

18:46 28-07-2006 / Лейла, обратиться

здравствуйте! моему малышу 1 месяц. постоянно плачет- газики его мучают. какает хорошо, ест хорошо. даю HIPP фенхелевый чай, укропную водичку- не помогает. посоветуйте что делать

Ответы

# 20:30 28-07-2006 Аня, обратиться
Видимо это от погоды. Нашему тоже месяц- тоже с животом мучается. Таскаем на руках целый день- только это и помогает. И теплая грелка к животику успокаивает его.
# 14:06 29-07-2006 Катя, обратиться
мы еще давали эспумизан.