педиатр

20:40 29-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мы даем ребенку возраста 1, 5 месяцев Саб симплекс 1- 2- раза в день на протяжении уже месяца. Подскажите, не вредно ли давать так долго и какой курс приема максимальный (в инструкции этого нет). Спасибо

Ответы

# 14:12 30-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Теоретически максимально срока и нет, но все же старайтесь не давать препарат если в этом нет необходимости, пробуйте массаж, тепло на животик, возможно иногда газоотводную трубку (не больше 2 раз в неделю).