педиатр

10:32 30-07-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери(4г. )проблема с иммунитетом. Каждый месяц болеет различными простудными заболеваниями(ОРЗ, ОРВ, ангина, бронхит). Пропили курс ребомунила, на пол. года помогло, а дальше стало еще хуже. Живем в Восточной Сибири, на 21день увозили ее в Сочи, как только приехали опять те- же сопли и кашель. Какими препоратами ее поить и когда лучше начинать их пить, чтобы поддержать иммунитет?

Ответы

# 14:00 30-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Галина, эта тема достаточно сложна и индивидуальна. Необходимо выяснение причины снижения иммунитета. Требует очного осмотра доктора, лучше иммунолога, и вероятно обследование. Кроме витаминов в онлайне, ничего посоветовать нельзя. Курсы специальных препаратов лучше пить начиная с конца лета, начала осени. Удачи.