педиатр

20:39 30-07-2006 / Евгений, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, у нас в девочки 2 г. и 3 мес. пищевая аллергия не сильная, но есть на все красное, ягоды, молоко, сладкое и т. д.
Дисбактериоза нету у нас.

Слышали, что есть биологически- активная добавка НАРИНЭ, которую добавляют в молоко и делают молочную закваску и сыворотку, а потом можно ее давать ребенку. Порошок НАРИНЭ продается в аптеках.

Вопрос: можно ли ее давать в нашем случае или все- таки не желательно пичкать ребенка всякими БАДами?

Спасибо.
Жду ответа.

Ответы

# 22:51 30-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
А зачем Вам НАРИНЭ. И потом всякими БАД не надо, но нарине не совсем БАД, по крайней мере для России. если у Вас есть аллергия на молоко то будет и на НАРИНЭ. если Вы считаете что это поможет от аллергии, то это не препарат от аллергии. Зачем Вам Наринэ.