педиатр

23:15 30-07-2006 / Аня, обратиться

Анализ на дисбактериоз ( малышу 1 мес. )показал отсутствие палочек со слабо выраженнымми ферментативными св- вами и Энтерококков. Анализ сдавали из- за проблем с животиком ( зеленый калл, кричит, тужится) Эти палочки надо заселять? Они в аптеке продаются? Мы пьем Примодофилус- этого недостаточно?

Ответы

# 23:45 30-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Нет эти палочки заселять не надо. Про адекватность терапии сказать сложно нужно более подробное обсуждение ситуации, оцека анализи кала и т. д.