педиатр

14:42 31-07-2006 / Мама, обратиться

Здравствуйте, мальчику почти 6 месяцев, появились слабые всетло- бежевые и немного слизистые выделения из полового члена. Гигиену соблюдаем хорошо. Что это может быть и как это лечить? и еще у него стул 1 раз в 2 дня. нормально ли это, или как ему помочь?

Ответы

# 23:30 31-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Стул 1 раз в 2 дня - можно считать нормой если он самостоятельный и нормального цвета и консистенции. И нет иных симптомов со стороны живота. Вопрос, такой а откуда выделения, из- под крайней плоти или из мочеиспускательного канала. В первом случае лучше сходить к урологу, а во втором к нефрологу. Короче нужен осмотр.