педиатр

19:15 01-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моему ребенку 1, 2 года. Последние 2 дня замечаю, когда он ходит без памперса, то писает как- то частями: один раз много, минут через 5- 10 еще, но чуть- чуть, через 5- 10 минут еще немного. Ведет себе как обычно, т. е. нельзя сказать что его что- то беспокоит. Мучу сдавали месяц назад.
Как вообще ходят в туалет дети в таком возрасте?
Насколько я помню из литературы грудные дети писают более 20 раз в день. А дети после года?
Когда ребенок в памперсе трудно уследить сколько раз он пописал, а когда оставляешь его голеньким - то кажется, что он писает все время : )
Наш ребенок достаточно много пьет, твердые продукты практически не ест, кашки, овощи и все достаточно жидкое, за одно кормление 250мл.
И как нарочно - лето, все врачи в отпуске.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:45 01-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Сдайте мочу еще раз сейчас. Подумайте не холодно ли малышу, может он мерзнет.